В этой инструкции указана стоимость многих распространенных напитков в расчете на галлон, чтобы помочь вам решить, как лучше всего потратить деньги в магазине. Часто при сравнении напитков в магазине маленькие теги сравнения дают сравнения в унциях, литрах, квартах, пинтах или весах для порошкообразных смесей; все разные от каждого продукта к другому, что делает сравнения утомительными. Я пошел в магазин и записал текущую стоимость многих напитков, и все они отображаются здесь от самых дешевых до самых дорогих. Пожалуйста, не воспринимайте цены полностью буквально, просто посмотрите, как одни напитки примерно сравниваются с другими. Это сделано, чтобы помочь вам рассмотреть ваши варианты. Если у вас есть какая-либо информация о стоимости продуктов или новых идеях напитков, прокомментируйте ее, и я добавлю ее в инструкции. Все цены будут приблизительными, основанными на самом большом количестве «дешевых» продуктов, которые я смог найти (смешанные на заводе-изготовителе). рекомендации при необходимости)
Шаг 1. Водопроводная вода: 0,003 доллара за галлон
Водопроводная вода стоит от 0,1 до 0,6 цента за галлон, и это самая дешевая вещь, которую вы можете пить, если не считать дождевой воды, воды из движущегося ручья или дистиллированной мочи. Когда вы думаете о дешевизне, вода в бутылках смешна. Некоторые люди могут покупать воду в бутылках, чтобы использовать их; Я попытался повторно использовать всплывающие бутылки со стрелками, но обнаружил, что все они довольно быстро выходят из строя при нормальном использовании. Лучше всего вам подойдет хорошая дешевая бутылка с водой, которую можно использовать одной рукой. Вы должны пить много воды каждый день, будь то другие напитки или продукты. Не беспокойтесь о цифрах, лучше узнайте признаки обезвоживания и утолите жажду. Хранение воды вокруг вас постоянно помогает гидратировать ваше тело, потому что у вас меньше шансов почувствовать жажду, потому что вы слишком ленивы, чтобы пойти выпить. напитки, доступные в супермаркете:
Шаг 2. Дешевый кофе: 0,58 доллара за галлон
Шаг 3: «Легкий» лимонад из обычного порошка: $ 1,00 / галлон
Шаг 4: Обычный чай: 1,15 доллара за галлон
Шаг 5: Лимонад из порошкового концентрата: 1,20 доллара за галлон
Шаг 6: Лимонад из обычного концентрата лимонного сока: 1,60 доллара за галлон
Цена включает 0,25 доллара за сахар. Заметно вкуснее, чем лимонад в порошке. Добавьте смешанную вишню, клубнику или малину, и вы получите мой любимый напиток.
Шаг 7: Несквик с водой: 1,60 доллара за галлон
Шаг 8: Напиток "Crystal Light": 1,60 доллара за галлон
Шаг 9: Напитки из порошка "Аризона": 1,70 доллара за галлон
Шаг 10: Лимонад из универсального концентрата $ 2,20 / галлон
Шаг 11: Kool-Aid: 2,20 доллара за галлон
Шаг 12: Любые 2 литра за 1,25 доллара. Напиток: 2,37 доллара за галлон
Шаг 13: Gatorade из порошка: 2,50 доллара за галлон
Шаг 14: ароматизированный чай: 2,50 доллара за галлон
Шаг 15: Любые 2 литра за 1,50 доллара. Напиток: 2,84 доллара за галлон
Шаг 16: молоко $ 3,00 / галлон
Средняя стоимость молока составляет около 3,75 доллара, но я предполагаю, что вы можете получить его за 3 доллара, купив самое дешевое из ассортимента. В Вашингтоне легко найти молоко по цене ниже 2 долларов. Молоко - очень полезный и сытный напиток, учитывая его низкую стоимость. Простой способ сравнить напитки в магазине - это помнить, дешевле они или дороже молока.
Шаг 17: лимонад из концентрата ReaLemon: 3,40 доллара за галлон
Цена включает 0,25 доллара за сахар.
Шаг 18: Горячий шоколад с водой: 3,60 доллара за галлон
Шаг 19: Любые 2 литра за 2 доллара напитка: 3,79 доллара за галлон
Шаг 20: фирменный сок "Аризона": 3,80 доллара за галлон
Шаг 21: упаковка из 8 штук Gatorade: 4 доллара США за галлон
Шаг 22: яблочный сидр (хорошая цена): 4 доллара за галлон
Шаг 23: пунш из общего концентрата: 4,25 доллара за галлон
Шаг 24: Несквик с молоком: 4,60 доллара за галлон
предполагая 3 доллара за молоко
Шаг 25: Общий яблочный сок: 4,75 доллара за галлон
Шаг 26: апельсиновый сок (хорошая цена): 5 долларов за галлон
Шаг 27: апельсиновый сок из универсального концентрата $ 5,20 / галлон
Шаг 28: Самые "пакетированные" напитки: 5,30 доллара за галлон
Шаг 29: "Чистые" напитки из крана / винограда / рашпиля: 6,30 долларов за галлон
Шаг 30: "Собственный Гавайский" сок из концентрата: 5,30 долл. США за галлон
Шаг 31: Горячий шоколад с молоком: $ 6,60 / галлон
предполагая 3 доллара за молоко
Шаг 32: Одвалла: 10 долларов США за галлон
Шаг 33: домашнее пиво из набора: 10,50 долларов за галлон
Я посчитал немного домашнего пива из набора за 30 долларов…. Не считая повторно используемого оборудования, теоретический минимум составляет примерно 8 долларов за галлон (0,75 доллара за порцию в 12 унций) - реально (при оценке пропана, мыла / дезинфицирующего средства и т. Д.) Это больше похоже на 10 или 11 долларов за галлон (0,94-1,03 доллара за порцию в 12 унций).) -требушет 03
Шаг 34: V-Fusion: 13,90 долл. США за галлон
Шаг 35: «Голый» сок: 16 долларов США за галлон
Шаг 36: Быстрые преобразования
Когда вы будете в магазине и следите за сравнительными ценами, помните об этих преобразованиях: 1 галлон = 4 кварты = 8 пинт = 16 чашек = 128 унций 1 галлон = 1,89 2 литра = 1,26 3 литра
Шаг 37: Обзор
Цена за галлон: 0,003 доллара - Водопроводная вода 0,58 доллара - Кофе 1,00 доллара - «Легкий» лимонад из универсального порошка 1,15 доллара - Обычный чай 1,20 доллара - Лимонад из порошкового концентрата 1,50 доллара - Лимонад из универсального концентрата лимонного сока 1,60 доллара - Несквик 1,60 доллара - Напиток "Crystal Light" 1,70 доллара - Напитки "Аризона" из порошка 2,20 доллара - Лимонад из универсального концентрата 2,20 доллара - Kool-Aid 2,37 доллара - любые 2 литра напитка за 1,25 доллара 2,50 доллара - Gatorade из порошка 2,50 доллара - Ароматизированный чай 2,84 доллара - любые 2 литра напитка за 1,50 доллара 3,00 доллара - Молоко 3,30 доллара - Лимонад из концентрата ReaLemon 3,60 доллара - Горячий шоколад с водой 3,79 доллара - Любые 2 литра за напиток 2 доллара 3,80 доллара - Фирменный сок «Аризона» 4 доллара - Пакет из 8 долларов 4,00 доллара - Яблочный сидр (хорошая цена) 4,25 доллара - Пунш из универсального концентрата 4,60 доллара - Несквик с молоком 4,75 доллара - Общий яблочный сок 5,00 долларов - Апельсиновый сок (хорошая цена) 5,20 долларов - Апельсиновый сок из универсального концентрата 5,30 долларов - большинство «пакетных» напитков 6,30 долларов - «Чистые» напитки из крана / винограда / рашпиля 6,60 долларов - Горячий шоколад с молоком 5,30 долларов - Сок Гавайских островов из концентрата 10,00 долларов - Одвалла 10,50 $ - Домашнее пиво из набора 13,90 $ - V-Fusion (плохая цена) 16,00 $ - "Голый" сок Вот и все. Используйте эту информацию в следующий раз, когда вы пойдете за покупками, чтобы рассмотреть возможные варианты. ОЧЕНЬ полезна возможность нечетко сравнивать сразу все варианты напитков. Обязательно комментируйте любые запросы или изменения. Если у вас есть какие-либо цены за галлон вашей любимой смеси соков или рецептов смузи, я хотел бы добавить это, просто дайте мне изображение и цену. Если вам есть что добавить, спросите, хотите ли вы сотрудничать.